А вы хотели бы "поприсутствовать" на настоящей операции?
Приглашаем Вас принять участие в бесплатной конференции С ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ИЗ ОПЕРАЦИОННОЙ, посвященной современным методикам лечения плоскостопия.
На конференции Вы сможете:
Услышать из первых уст о современных малотравматичных методиках лечения различных заболеваний стоп, после которых пациенты буквально через несколько дней без гипса и костылей встают на ноги!
Напрямую побеседовать с врачом, задать наболевшие вопросы и получить квалифицированные ответы от кандидата медицинских наук.
И главное – в режиме реального времени увидеть воочию, с помощью онлайн – трансляции из операционной, как проходят операции по коррекции плоскостопия и деформации стопы, дабы убедиться насколько это не страшно, безопасно и эффективно…
Ведь, в ходе конференции, уже через час после процедуры, Вы сможете пообщаться с прооперированным пациентом и расспросить его об ощущениях.
Трансляции будут вестись в просторном Конференц-зале на большом экране.
Ведет конференцию – к.м.н. Привалов Анатолий Михайлович, руководитель Центра хирургии стопы Международной клиники MEDEM, врач травматолог-ортопед, врач высшей квалификационной категории, Член Европейского (EFAS) и Российского обществ хирургии стопы и голеностопного сустава, академик МАНЭБ.
На лечение к Привалову А.М. съезжаются пациенты со всей страны! Калининград, Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский - такова их неполная география.
30 мая 2016 года в 09,30
Центр Хирургии стопы Международной клиники MEDEM
С программой и расписание Вы можете ознакомиться на сайте medem.ru
Место проведения: ООО «Международная клиника MEDEM»,
ул. Марата д. 6, 5 этаж, конференц-зал.
Участие бесплатное.
Требуется предварительная регистрация - https://ooo-mezhdunarodnaya-klini.timepad.ru/event/331774/
Или запись по телефону: +7 (812) 336 33 33, доб. 6163 или +79215673288
Контактное лицо: Дмитрий Босяченко
ВНИМАНИЕ: ВОЗМОЖНО ИЗМЕНЕНИЕ ОЧЕРЕДНОСТИ ДОКЛАДОВ И ОПЕРАЦИЙ!
Ждем ВАС!
- 23 мая 2016